Galeria de participantes

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Juan Carlos Benitez

Cristina Eugenia Romero

Sofía Tejero

David Prada

Raquel López

Jordi Aguilera

Antonio Calle

Javier Portero

Ana Parrão

Daniel Bagorro

Rubén Casado

Servicio de Redes de Badajoz

Camino Martinez

Sandra Mendes

Damiá Muñoz

Cristina Duran

Jose C Orozco

Anna Alcalá

José Antonio Fernández Galán

João Carlos Lopes

Manuel Calatayud

Jose Arce

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

Eva Castillo

Servicio Velez Málaga

Marta Martí

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Jose Ignacio Jimenez

Mónica

Luisa Carbajo

Germán

Rui Nabeiro

Antonio Guerrero

Esther Santos

Rosa Cano

Ana Carvalho

Salvador Ruiz

Adrian Ingelmo

Pilar López

Antonio López

Paulo Sarrato

Sara Rodriguez

Sonia Mañoses

Tiago Lopes

Ricardo Alvarez

Fernando Vara

Trabajadoras CALTAQUA

Alberto Anderez

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Andrés Bravo

Angela Dominguez

Alfonso Tomas

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Mario Sierra

Juan Luis Castillo

Alberto Justel

Natalia

Mª Angeles Polo

Antonio Vassal´lo

Santiago Catala

Elisa García

Candelaria Sánchez

Mª Dolores Carpio

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

Sónia Bicho

Lucía Cosquet

Jose Peña

Oficina de Lliria

Servicio de Oviedo

África Hidalgo

Angel Luis Perez

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

Oscar Erustes

Jose A García

Cristina Borrego

Rodrigo Palanco

David Ramos y Lucia García

Ana Gutiérrez

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Juan J Parra

Delegación de Levante

Francisco J Pascual

Joaquín Pastor

José García Nieto

Tomás Criado

Centro deportivo Cabezo de Torres

Mariano Garcia Espinosa

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Lola López

Jesús Molina

Inmaculada Alba

Juan Pablo Merino

Santiago Lafuente

Javier Rodríguez

Jose M Rosado

Servicio de Lleida

María Almeida

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

Maria José Díaz

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Carlos Escribano

David Bravo

Jesús Coma

David

Jose Javier García

Irene Carlos

Badajoz, delegación Extremadura

Mª Carmen Bermudez

Aqualia Andalucía

Yolanda Perez

Servicio de Alcoy

Felipe Terán

Rosario Valencia

Jose Peña

Pablo Contreras

Maria Francisca Perez

Francisco Javier Torres

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

Francisco Sarmiento

Ana Escribano

Jose Carlos Gomez

Ayuntamiento de Calahorra

Lucas Diaz

Sara Henrique

Ángel Rosado

Carmen Saúco

Carolina Serrano

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

Francisco González

Alberto García

Humberto Baamonte

Pedro Angel Gomez

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

Laboratorio de Ávila

Mª Jose Vicente Sandoval

BOLLULLOS CDO

Eider

Maria Molto

Jeus Rodriguez

Beli Perujo

Aqualia contact

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

Jesús Martínez

Encarnación Silvestre

Miguel Toyos

Ana Belén Valle Román

Aqualia contact II

Teresa Silveira

Francisco Balbuena

Carolina Serrano Sánchez

José Luis García

David Tebar Bravo

 

 

 

Bases legais | Aqualia 2017