Galería de participantes

Laboratorio de Ávila

Angel Luis Perez

Juan Pablo Merino

Servicio de Alcoy

José García Nieto

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Alberto García

Candelaria Sánchez

Juan Carlos Benitez

Carolina Serrano Sánchez

Pilar López

Javier Rodríguez

Luisa Carbajo

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Trabajadoras CALTAQUA

Carolina Serrano

João Carlos Lopes

Servicio de Oviedo

David Tebar Bravo

Badajoz, delegación Extremadura

Adrian Ingelmo

Joaquín Pastor

Ana Escribano

Jose Javier García

Jose Carlos Gomez

Jose Peña

Antonio López

Antonio Calle

Ana Carvalho

Esther Santos

Mª Jose Vicente Sandoval

David Bravo

Francisco Javier Torres

Raquel López

Aqualia Andalucía

Anna Alcalá

Lucía Cosquet

Cristina Borrego

Irene Carlos

Sofía Tejero

Oficina de Lliria

Felipe Terán

Andrés Bravo

Antonio Vassal´lo

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Sónia Bicho

Javier Portero

José Antonio Fernández Galán

Pablo Contreras

Mónica

Jordi Aguilera

Inmaculada Alba

Sonia Mañoses

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Encarnación Silvestre

Jose M Rosado

Eider

Natalia

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

Rui Nabeiro

Lola López

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

Rubén Casado

Juan Luis Castillo

Servicio Velez Málaga

Jose Peña

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Ricardo Alvarez

Santiago Lafuente

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Francisco Balbuena

Francisco J Pascual

Antonio Guerrero

Cristina Eugenia Romero

Santiago Catala

Maria Molto

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

Rosario Valencia

Miguel Toyos

Pedro Angel Gomez

Francisco Sarmiento

África Hidalgo

Germán

Maria Francisca Perez

Teresa Silveira

David Prada

Francisco González

Ana Gutiérrez

Sara Rodriguez

Alberto Anderez

Salvador Ruiz

Alberto Justel

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

Carlos Escribano

Manuel Calatayud

Jesús Coma

Beli Perujo

Tiago Lopes

Mª Carmen Bermudez

Mario Sierra

Jose Arce

Fernando Vara

Juan J Parra

Alfonso Tomas

Marta Martí

Maria José Díaz

Mª Angeles Polo

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

Ayuntamiento de Calahorra

Carmen Saúco

Jeus Rodriguez

Mª Dolores Carpio

Aqualia contact

Ana Belén Valle Román

Jose A García

Mariano Garcia Espinosa

Servicio de Redes de Badajoz

Rosa Cano

Damiá Muñoz

Angela Dominguez

María Almeida

David

Elisa García

Cristina Duran

Sandra Mendes

Centro deportivo Cabezo de Torres

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

Oscar Erustes

Humberto Baamonte

Jesús Martínez

Jose C Orozco

Delegación de Levante

Eva Castillo

Aqualia contact II

Servicio de Lleida

Camino Martinez

Rodrigo Palanco

Jesús Molina

BOLLULLOS CDO

Ángel Rosado

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

José Luis García

Yolanda Perez

Jose Ignacio Jimenez

Tomás Criado

David Ramos y Lucia García

Ana Parrão

Lucas Diaz

Paulo Sarrato

Sara Henrique

Daniel Bagorro

 

 

 

Bases legales | Aqualia 2017