Galería de participantes

Sofía Tejero

Mª Dolores Carpio

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

José García Nieto

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Juan Carlos Benitez

Alberto Anderez

Andrés Bravo

BOLLULLOS CDO

Jose M Rosado

Inmaculada Alba

Jordi Aguilera

Maria Francisca Perez

Cristina Eugenia Romero

Rodrigo Palanco

Yolanda Perez

Mónica

Carolina Serrano

Ayuntamiento de Calahorra

Antonio Guerrero

José Antonio Fernández Galán

Lola López

Santiago Catala

Ana Gutiérrez

Antonio Vassal´lo

Mariano Garcia Espinosa

Angel Luis Perez

Ana Parrão

Trabajadoras CALTAQUA

Jose Ignacio Jimenez

Badajoz, delegación Extremadura

Antonio López

Jeus Rodriguez

Damiá Muñoz

David Bravo

Alfonso Tomas

Aqualia Andalucía

Sónia Bicho

María Almeida

Tomás Criado

Servicio de Alcoy

Juan Pablo Merino

Laboratorio de Ávila

Mª Angeles Polo

Oscar Erustes

Candelaria Sánchez

Jesús Martínez

David Ramos y Lucia García

Santiago Lafuente

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

Servicio de Oviedo

Aqualia contact

Francisco González

Fernando Vara

Humberto Baamonte

Sara Rodriguez

Mario Sierra

Francisco Javier Torres

Alberto Justel

Servicio de Lleida

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Ana Belén Valle Román

Alberto García

Lucía Cosquet

David

Teresa Silveira

Jose Javier García

Ana Carvalho

Rosa Cano

Rubén Casado

Jose Arce

Jesús Molina

Francisco Sarmiento

Cristina Duran

Sara Henrique

João Carlos Lopes

Cristina Borrego

Maria Molto

Oficina de Lliria

Ángel Rosado

Camino Martinez

Lucas Diaz

Eider

Francisco Balbuena

Daniel Bagorro

Luisa Carbajo

Joaquín Pastor

Servicio Velez Málaga

Jose C Orozco

Antonio Calle

José Luis García

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

Felipe Terán

David Prada

Centro deportivo Cabezo de Torres

Eva Castillo

Servicio de Redes de Badajoz

Pablo Contreras

Angela Dominguez

Mª Carmen Bermudez

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Juan Luis Castillo

Tiago Lopes

África Hidalgo

Carmen Saúco

Rui Nabeiro

Rosario Valencia

Jesús Coma

Sandra Mendes

Javier Portero

Miguel Toyos

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Salvador Ruiz

Encarnación Silvestre

Manuel Calatayud

Carolina Serrano Sánchez

Beli Perujo

Paulo Sarrato

Elisa García

Natalia

Javier Rodríguez

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Jose Peña

Anna Alcalá

Carlos Escribano

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Germán

Jose Peña

Aqualia contact II

Raquel López

David Tebar Bravo

Juan J Parra

Pedro Angel Gomez

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

Ricardo Alvarez

Francisco J Pascual

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

Ana Escribano

Irene Carlos

Pilar López

Adrian Ingelmo

Mª Jose Vicente Sandoval

Delegación de Levante

Esther Santos

Sonia Mañoses

Marta Martí

Jose A García

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

Maria José Díaz

Jose Carlos Gomez

 

 

 

Bases legales | Aqualia 2017