Galería de participantes

Antonio Vassal´lo

Cristina Borrego

Miguel Toyos

Javier Rodríguez

Javier Portero

Mª Dolores Carpio

Juan Pablo Merino

Irene Carlos

Aqualia contact II

Francisco Sarmiento

Cristina Eugenia Romero

Mª Carmen Bermudez

Beli Perujo

Yolanda Perez

Rodrigo Palanco

Pedro Angel Gomez

Oficina de Lliria

Jose Carlos Gomez

Francisco Balbuena

Teresa Silveira

Santiago Catala

David Bravo

Ana Parrão

Mario Sierra

João Carlos Lopes

Andrés Bravo

Antonio Guerrero

Rosario Valencia

Adrian Ingelmo

Angela Dominguez

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

Francisco González

Pablo Contreras

Jose A García

Manuel Calatayud

Maria Francisca Perez

Germán

Marta Martí

Sónia Bicho

Anna Alcalá

Jose Javier García

África Hidalgo

Juan J Parra

Jose Peña

Rui Nabeiro

Mª Jose Vicente Sandoval

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

Maria José Díaz

Eider

Servicio de Oviedo

Elisa García

Ángel Rosado

Jesús Coma

Jose Peña

Alberto García

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

Candelaria Sánchez

Paulo Sarrato

Jose C Orozco

Mónica

Fernando Vara

Francisco Javier Torres

Lucas Diaz

Jose Ignacio Jimenez

Inmaculada Alba

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

José García Nieto

Antonio López

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

Servicio de Redes de Badajoz

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

Maria Molto

Alberto Justel

Daniel Bagorro

Humberto Baamonte

Badajoz, delegación Extremadura

Santiago Lafuente

María Almeida

Mariano Garcia Espinosa

Sandra Mendes

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Jordi Aguilera

David Prada

Carlos Escribano

Ana Belén Valle Román

Ana Gutiérrez

Rubén Casado

José Antonio Fernández Galán

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Eva Castillo

Ayuntamiento de Calahorra

Sonia Mañoses

Sara Rodriguez

David

BOLLULLOS CDO

Ricardo Alvarez

Felipe Terán

José Luis García

Laboratorio de Ávila

Mª Angeles Polo

Ana Carvalho

Natalia

Raquel López

David Ramos y Lucia García

Centro deportivo Cabezo de Torres

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Francisco J Pascual

Jesús Martínez

Joaquín Pastor

Servicio de Lleida

Angel Luis Perez

Servicio Velez Málaga

Salvador Ruiz

Aqualia Andalucía

Alfonso Tomas

Carolina Serrano

Lola López

Camino Martinez

Luisa Carbajo

Tiago Lopes

Juan Luis Castillo

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Sofía Tejero

Tomás Criado

Jose Arce

Encarnación Silvestre

Carmen Saúco

Servicio de Alcoy

Ana Escribano

Cristina Duran

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Oscar Erustes

Juan Carlos Benitez

Jeus Rodriguez

David Tebar Bravo

Pilar López

Delegación de Levante

Carolina Serrano Sánchez

Damiá Muñoz

Jesús Molina

Jose M Rosado

Rosa Cano

Trabajadoras CALTAQUA

Alberto Anderez

Esther Santos

Antonio Calle

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

Aqualia contact

Sara Henrique

Lucía Cosquet

 

 

 

Bases legales | Aqualia 2017