Galería de participantes

Marta Martí

Teresa Silveira

Eva Castillo

Rosario Valencia

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Joaquín Pastor

Francisco Javier Torres

José García Nieto

Rosa Cano

Fernando Vara

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Pablo Contreras

Francisco Sarmiento

Servicio Velez Málaga

Antonio Calle

Santiago Lafuente

Servicio de Redes de Badajoz

Cristina Eugenia Romero

Juan J Parra

Sara Henrique

Eider

Germán

Sonia Mañoses

José Antonio Fernández Galán

Luisa Carbajo

Alberto Justel

Oscar Erustes

Ricardo Alvarez

África Hidalgo

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

Sandra Mendes

Jose M Rosado

Damiá Muñoz

Salvador Ruiz

Natalia

Anna Alcalá

Maria José Díaz

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

Pilar López

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

Irene Carlos

Sónia Bicho

Carmen Saúco

Cristina Duran

Centro deportivo Cabezo de Torres

Angela Dominguez

Rui Nabeiro

João Carlos Lopes

Paulo Sarrato

Ayuntamiento de Calahorra

Delegación de Levante

María Almeida

Juan Carlos Benitez

Javier Portero

Ana Parrão

Ana Escribano

Servicio de Lleida

Oficina de Lliria

Candelaria Sánchez

Mª Dolores Carpio

Mario Sierra

Laboratorio de Ávila

Elisa García

Camino Martinez

José Luis García

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Antonio Vassal´lo

Ana Gutiérrez

Tomás Criado

Maria Molto

Alberto Anderez

Lucía Cosquet

Aqualia contact

Servicio de Oviedo

Jose Peña

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Adrian Ingelmo

Jose Carlos Gomez

Encarnación Silvestre

Juan Luis Castillo

Antonio López

Mª Angeles Polo

David

Jose Javier García

Javier Rodríguez

Lucas Diaz

Alberto García

David Tebar Bravo

Servicio de Alcoy

Francisco J Pascual

Aqualia Andalucía

Antonio Guerrero

Badajoz, delegación Extremadura

Jose Arce

Rubén Casado

Humberto Baamonte

Manuel Calatayud

Ana Carvalho

Francisco González

Alfonso Tomas

Aqualia contact II

Raquel López

David Ramos y Lucia García

David Prada

Daniel Bagorro

Jose Peña

Carlos Escribano

BOLLULLOS CDO

Tiago Lopes

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Carolina Serrano

Jesús Molina

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

Pedro Angel Gomez

Yolanda Perez

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

Carolina Serrano Sánchez

Mónica

Inmaculada Alba

Rodrigo Palanco

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

Angel Luis Perez

Maria Francisca Perez

Miguel Toyos

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

Mª Carmen Bermudez

Ángel Rosado

Jesús Coma

Jordi Aguilera

Sara Rodriguez

Juan Pablo Merino

Beli Perujo

Mª Jose Vicente Sandoval

Esther Santos

Jeus Rodriguez

Jose A García

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Felipe Terán

Andrés Bravo

Francisco Balbuena

Santiago Catala

Jose C Orozco

Jesús Martínez

Cristina Borrego

Sofía Tejero

Mariano Garcia Espinosa

David Bravo

Lola López

Ana Belén Valle Román

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Trabajadoras CALTAQUA

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

Jose Ignacio Jimenez

 

 

 

Bases legales | Aqualia 2017