Galería de participantes

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

Mª Carmen Bermudez

David Prada

Rodrigo Palanco

Sofía Tejero

Mario Sierra

David Ramos y Lucia García

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Sandra Mendes

Mª Dolores Carpio

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

Pablo Contreras

Ángel Rosado

Damiá Muñoz

Rosa Cano

Jose C Orozco

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Santiago Catala

David Bravo

Joaquín Pastor

Mónica

Jose Peña

Santiago Lafuente

Teresa Silveira

Humberto Baamonte

Esther Santos

Tiago Lopes

João Carlos Lopes

Salvador Ruiz

Antonio Vassal´lo

Servicio de Oviedo

Juan Luis Castillo

José García Nieto

Antonio Calle

Jeus Rodriguez

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

Angel Luis Perez

Daniel Bagorro

Mª Angeles Polo

Camino Martinez

Jose Arce

Yolanda Perez

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

Rubén Casado

África Hidalgo

Luisa Carbajo

Eva Castillo

Oficina de Lliria

Carmen Saúco

María Almeida

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Tomás Criado

Adrian Ingelmo

Lucía Cosquet

Jose Carlos Gomez

Beli Perujo

Antonio López

Jesús Coma

Irene Carlos

Jose Ignacio Jimenez

Anna Alcalá

Francisco Javier Torres

Alberto García

Maria Francisca Perez

Ana Gutiérrez

Carlos Escribano

Francisco J Pascual

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Jose Peña

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

José Antonio Fernández Galán

Rui Nabeiro

Alfonso Tomas

Marta Martí

Centro deportivo Cabezo de Torres

Aqualia Andalucía

Ana Belén Valle Román

Elisa García

Angela Dominguez

Manuel Calatayud

Mariano Garcia Espinosa

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Lucas Diaz

Servicio de Redes de Badajoz

Felipe Terán

Alberto Justel

Rosario Valencia

BOLLULLOS CDO

Javier Rodríguez

Juan Carlos Benitez

Antonio Guerrero

Servicio Velez Málaga

Andrés Bravo

Encarnación Silvestre

Servicio de Alcoy

Jose Javier García

Jose M Rosado

Pilar López

Candelaria Sánchez

Sara Rodriguez

Ricardo Alvarez

Natalia

Cristina Borrego

Ana Escribano

Mª Jose Vicente Sandoval

Francisco González

Ana Carvalho

Javier Portero

José Luis García

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

Paulo Sarrato

Carolina Serrano Sánchez

Maria Molto

Miguel Toyos

Jesús Martínez

David

Fernando Vara

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

Eider

Cristina Eugenia Romero

Servicio de Lleida

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Delegación de Levante

Cristina Duran

Maria José Díaz

Inmaculada Alba

Aqualia contact II

Raquel López

Laboratorio de Ávila

Germán

Sara Henrique

Carolina Serrano

Aqualia contact

Badajoz, delegación Extremadura

Juan Pablo Merino

Sónia Bicho

Ayuntamiento de Calahorra

Alberto Anderez

Jesús Molina

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

Francisco Sarmiento

Jordi Aguilera

Juan J Parra

David Tebar Bravo

Trabajadoras CALTAQUA

Oscar Erustes

Francisco Balbuena

Jose A García

Lola López

Sonia Mañoses

Pedro Angel Gomez

Ana Parrão

 

 

 

Bases legales | Aqualia 2017